21-08-2022

Уважаемые работники и ветераны авиации! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воздушного флота России и огромную благодарность за ваш нелегкий труд, требующий ежедневной подготовки, жесткой дисциплины, мужества и высокой ответственности!

Город Артем — воздушные ворота Приморья! Летчики, штурманы, авиатехники, авиадиспетчеры, инженеры, специалисты наземных служб с честью справляются с возложенной на них ответственностью за жизни людей и приумножают лучшие традиции отечественных авиаторов.

Ваша слаженная и бесперебойная работа способствует обеспечению безопасности пассажиров и сохранности грузов, служит гарантией социально-экономической стабильности и успешного развития Приморского края!
Уверен, что авиакомпании города Артема будут успешно развиваться, укрепляя свои позиции!

Дорогие друзья!
Крепкого Вам здоровья, активного долголетия и благополучия, стремления к новым высотам и мирного неба!
С праздником!

С уважением,